Гражданский суд (не явка по отцовству)
Здравствуйте. Вы можете подать возражения на иск, можете ходатайствовать о вашем допросе по средствам ВКС.
По почте направьте ходатайство об рассмотрении дела без вашего присутствия.
Илья, придётся ходатайствовать о назначении экспертизы ДНК в вашем регионе (что маловероятно) или ехать в Московскую область. В любом случае назначат экспертизу ДНК.
Здравствуйте! Подайте возражение на иск и ходатайством о рассмотрение дела без Вашего присутвия! Но в любом случае,если хотите отстоять свои права придется пройти экспертизу ДНК
Нет смысла звонить в суд.
Тем более Ваши звонки никакой силы иметь не будут.
Если Вы согласны с иском то иск рассмотрят и без Вас. Вполне возможно - иск удовлетворят, алименты взыщут. Соответственно к приставам придет исполнительный лист, будет возбуждено исполнительное производство.
Если хотите сопротивляться - наймите юриста-представителя.
В том числе можете возражать например по сумме алиментов, если не видите смысла возражать по факту отцовства.