Как вернуть деньги за неиспользуемый период GAP?
Как вернуть деньги за неиспользуемый период GAP если банк говорит что она невозвратная и деньги они не вернут. В автосалоне навязали страховку, но кредит я уже почти закрыл. Какие документы собрать и в каком порядке действовать?
Лучший ответ
Константин, чтобы оценить перспективы, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Вправе направить претензию на отказ от сираховки и возврат денежных средств.
Здравствуйте!
Достаточно только претензии
Надо написать претензию и направить ее в страховую компанию.