Какие права имеет завхоз при работе на пищеблоке кухонным работником детского сада?
Здравствуйте. Имеет ли право завхоз давать Вам какие-либо поручения или контролировать Ваше время работы и отдыха зависит от того, что указано в Вашей должностной инструкции. Именно там прописано кому Вы непосредственно подчиняетесь и определены Ваши права и обязанности. Если у Вас на руках нет должностной инструкции, Вы можете запросить ее у заведующей детским садом.
Добрый день!
Все зависит от локальных актов вашего учреждения. Локальным актом (приказом, распоряжением, Положением, Порядком и т.д.)с которым вы ознакомлены по роспись, вашим трудовым договором может быть предусмотрено, что завхоз выполняет какие-либо административные функции в отношении вас. Если этого нет, тогда вы в праве не выполнять его поручения.