LSN Messenger
Орск, 09.07.2024, 14:32

Можно ли привлечь полицейского к уголовной ответственности за нарушение моих прав?

Вопрос №24015542 из г. Оренбург
опубликован 09.07.2024, 14:32
Я был доставлен в отдел полиции так как являлся заявителем о совершенном правонарушения других лиц. В отдели полиции я находился около 4 х чассов заявления, обьяснения с меня не взяли, я стал возмущаться по чему так долго меня держут в полиции, не проводят не какие процессуальные действия, подошел к одному из сотрудников полиции задал вопрос; Я-Можно ли к ВАМ обратиться? СОТРУДНИК-Обращайся. Я-по чему вы самной не на ВЫ а на ТЫ в руках у меня был телефон с аудио записью, сотрудник начел мне говорить следующие: спросил представиться на что сотрудник в грубой форме сказал мне ЗАХОДИ СЮДА тоисть в кабинет, Сотрудник-Я утебя сейчас изьемлю телефон БЛЯ*ТЬ, задал еще ращз вопрос представиться, СОТРУДНИК-вырвал телефон из рук и зашел в кабинет с моим телефоном мой телефон был у сотрудника около 30 мин, можно ли превлечь сотрудника к уголовной ответствености? Имееться аудио запись доказательства если можно пожалуйста помогите составить образец заявления так как я инвалид после сво без руки С Уважением к ВАМ, Александр участник СВО,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Сами создаете конфликт на пустом месте, потом кто-то виноват...на ты назвали, надо же, какой ужас )) А может поменьше понтов и пафоса ?))

Вас насильно в полиции никто не держал, могли бы написать заявление, оставить в дежурной части и пойти домой, или написать его дома и отправить почтой или по интернету...

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

09.07.2024, 14:39

Александр, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, которую пишите в произвольной форме.

09.07.2024, 14:35

В заявлении необходимо описать данные обстоятельства

09.07.2024, 14:35

Служба Собственной Безопасности МВД

09.07.2024, 14:39

Это компетенция СК

09.07.2024, 14:45

Вы не можете

Это компетенция СК РФ

09.07.2024, 14:44

Вы вправе направить жалобу в прокуратуру

09.07.2024, 15:20