Снятия с наркологического учёта
Здравствуйте! Муж стоит на учёте у нарколога 5 лет. Регулярно отмечается и сдаёт анализы. Должны ли его снять с учёта? И, что для этого потребуется? Могут ли его заставить сдать анализы. Или так как срок прошёл, его могут снять без дочи анализов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Без сдачи анализов с учета не снимут. Срок прошел но как доказать что на учете не должен больше состоять? Доказать результатами анализов.
Сдача анализов обязательна.