Что ждет меня за многократные нарушения правил дорожного движения без прав и в состоянии алкогольного опьянения?
Меня лишили прав за двойную сплошную на один год, потом поймали без прав дали штраф 30000, второй раз поймали без прав дали исправ работы, в третий раз поймали без прав суда ещё не было, а вот сейчас в четвертый раз поймали без прав но не трезвым что мне грозит
Лучший ответ
Ст.
А Вы так развлекаетесь или жить без руля не можете?
удалён
в четвертый раз поймали без прав но не трезвым что мне грозит (с) цирроз, не? Ну, и турма.
будет ст.12.8...лишение и штраф