Могу ли я обратиться в Краснодарскую краевую больницу номер 1 без направления, если у меня сильные боли и никак не могут поставить диагноз?
Здравствуйте. У меня вопрос. Я могу приехать в Краснодарскую краевую больницу номер 1 без направления? Я живу в ст Калининской,4 месяца хожу по врачам в поликлинику, диагноз поставить не могут, назначения никакого кроме обесболивающих не дзщают. У меня сильные боли на протяжении 4 месяцев. Анализы и все узи делала за свой счет, потому что в клин ике их не дают, Что мне делать. Направление тоже не дают. По телефону говорить не могу, потому что слабый слух, если можно ответьте здесь
Лучший ответ
Здравствуйте! Данная больница принимает только с направлением краевых пациентов или в экстренных случаях
Спасибо что ответили.Что вы подразумеваете экстренные случаи,у меня сильные боли и а на месте не получаю никакой помощи,я не могу расчитывать на помощь?
Могут меня с сильными болями принять в экстренном порядке в этой больнице по краевому полису?