Где был прописан после совершеннолетия - нужна ли информация для приватизации?
Здравствуйте.
В 2009 году я стал совершеннолетним.
Следуя из того что и я имею право два раза в жизни делать приватизацию до 18 лет и после то мне нужна адресно справочная информация о том где я был прописан с 2009 года.
Правильно?
Лучший ответ
В вашем случае отсутствие приватизации с 2009 года устанавливается специальной выпиской из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), которую выдаёт через МФЦ Росреестр по Вашему заявлению.
Вы все верно понимаете.
Взять информацию вы можете по данным формы паспортного учета в подразделении по вопросам миграции