Обжалование штрафа ГИБДД

Как обжаловать штраф ГИБДД, что проехал на красный свет? Как называется и где можно взять распечатку в какое время какой свет горел на светофоре?
Лучший ответ

Вадим, вы вправе обжаловать постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ, видеорегистратор, камеры.

Здравствуйте. Обжаловать постановление ГИБДД Вы вправе путем подачи жалобы в районный суд по месту рассмотрения дела. При поступлении такой жалобы, суд запрашивает в ГИБДД материалы по делу об административном правонарушении. При рассмотрении жалобы, Вы вправе заявить ходатайство об истребовании необходимых доказательств, в случае их отсутствия в административном материале.

У вас штраф по камерам?

на камере все видно

в течение 20 дней можете платить 50%

Из-за 500 рублей, которые вы можете оплатить со скидкой, вы хотите судиться с камерами?