Оштрафовали за повторное подключение электричества. Считаю что по беспределу
Уважаемый Дмитрий! В первую очередь Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и Федеральную антимономонопольную службу
В жалобе прокурору укажите на возможное обращение органом в его лице в защиту законных прав и интересов жителей
Так они законно взяли с меня штраф или незаконно?просто потом они заявят что присылали квитанции и этого достаточно ,а я потрачу время на походу в прокуратуру И так далее .Итак они меня вынудили унижаться и ехать в свой офис оплачивать. Х же штраф,в потом еще не подключили в этот же день так как мастер уехал в объекта .Если я пойду а отказ и скажу что я не получал уведомление ,то будет суди и я выиграю дело или как ?
Добавлю что когда я его увидел днем то подключить сразу же арии оплате без оплаты штрафа он отказался .Так как якобы стучал в дверь .По факту я думаю компания работает на штрафы поэтому не делает качественных уведомлений а просто кидает бумажки в ящик ,зная что большинство заплатит если лично уведомить и не удастся собрать штрафы .Как считаете?
При оплате*