Переводы алиментов с карты другого человека (моей матери) как доказать
Здравствуйте
Ни как не доказать что переводы были алиментами.
Если мать ребёнка не признает что переводы были алиментами, ваша мама может обратиться в суд и взыскать все переводы.
Спасибо за ответ
Без подписи это не алименты.
Ну я же ей не подарки посылал . И я не знал что был суд . У меня есть все доказательства. У меня еще ребёнок есть а у меня снимают 70% не оставляя ничего другому ребенку.
Переводы без подписи - подарок и есть. Признать данные перевода алиментами шансов нет.
Моя мать может подать на нее в суд и взыскать эти деньги обратно ?
Обратиться в суд вашей матери никто не запретит. Однако, ежемесячные переводы в течение длительного периода времени могут быть признаны подарком и не будут подлежать возврату.