Могут ли отказать в операции в другом регионе по ОМС?
пишите жалобу в минздрав. не дают направление, потому что это бюджетные деньги и делиться с частной клиникой они не хотят
отказ является незаконным - обращайтесь в прокуратуру.
Отказ правомерен, если клиника не работает в системе ОМС. Обращение в прокуратуру в данном случае - трата времени (минимум - месяц).
С уважением, Буланкина Светлана
Отказ может быть связан с отсутствием специалистов.
В РФ отсутствуют офисы зарубежных банков и возможность открытия счетов клиентам по минимальной сумме за открытие счёта.
Благотворительные Фонды могут оказать помощь по оплате операции на определённых условиях по соглашению Врачи без границ. Так работают частные клиники.
Ответ отключен модератором