Была ли лишена прав справедливо, если мои документы украли из машины брата?

Меня не законно лишили прав мой брат ездил на машине и его поймал патруль гаи у меня права лежали в козырьке при оформлении забрали мои права
Лучший ответ

Если вы считаете, что незаконно лишили, вы можете обратиться в суд с соответствующей жалобой.

Обжалуйте постановление.

обжалуйте, если за рулем были не вы то вас не могли лишить прав, при составлении документов должна была быть видеофиксация или понятые