Могу ли я оспорить процессуальное правопреемство, основываясь на отсутствии полного пакета документов и неправильно указанной фамилии в заявлении и договоре уступки прав?

Могу ли я оспорить заявление о процессуальном правопреемстве, если истец прислал мне только копию заявление и копию договора уступки прав без всех приложений № 1 и № 2, без акта приема передачи документов. В шапке заявления указана не правильно моя фамилия. Ознакомилась с с делом, там тоже нет приложений. Первоначальный кредитор находится на стадии ликвидации, не думаю что он предоставил все документы Спасибо
Лучший ответ

Вы можете заявить возражение по этому поводу, но этого мало для оспаривания

Да в уведомлении написан должник (ФИО) и договор уступки прав от другого числа

Здравствуйте.

Можете подать в суд возражения на это заявление. Это Ваше право.

С уважением.

Здравствуйте, на Определение суда о замене правопреемника может быть подана частная жалоба в вышестоящий суд.

Юридические услуги в Краснодар