Истцу не отдают решение суда
Напишите заявление о выдаче судебного решения и об ознакомлении с материалами дела. Жалобы писать бесполезно. А лучше поручите это адвокату
Пишите жалобу на имя председателя данного суда и в квалификационную коллегию судей.
Жалобу председателю областного суда напишите. Сразу найдут решение.
Напишите заявление в канцелярии суда с просьбой выслать вам решение почтой.
Или приходите сами.
к председателю суда. Вы вправе знакомиться с материалами дела. По апелляции - уведомят
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к председателю суда
Вам надо было письменное заявление написать о выдаче вам решения суда от такого-то числа и пр. Позвоните в суд, объясните ситуацию. Попросите выслать вам решение суда. Не факт, что согласятся. Но надо.
Решение суда суд высылает по почте тому участнику процесса, который не был на процессе. Ну или все же договаривайтесь с начальником. Решение же нужно распечатать, заверить. Вот одномоментно суд не делает.
В чем заключается ваш вопрос?