Снежинск, 10.07.2024, 10:46

Надо ли переоформить договор услуг на договор поставки в данной ситуации?

Вопрос №24017296 из г. Челябинск
опубликован 10.07.2024, 10:46
Заключили с юр.лицом договор услуги за разработку и изготовление макета на 3 мл.руб. Причем разработка тянет 2,9 мл., а изготовление на 100 тыс. Бухгалтерия считает, что надо переоформить вседокументы на договор поставки. Кто прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут явно не договор поставки.

10.07.2024, 10:59
Оценка автора вопроса:

Бухгалтер. Хотите с ним спорить - спорьте, в юрфирму сходите...

10.07.2024, 10:48

Здравствуйте! Нужно разбираться детально ,договор по государственному контракту или коммерческая организация с коммерческой ?

10.07.2024, 10:49

ФГУП с ООО

10.07.2024, 10:52

Здравствуйте, здесь больше на договор подряда тянет, а не поставки и услуг.

10.07.2024, 10:57

БУХГАЛТЕРИЯ СЧИТАЕТ, ЧТО МАКЕТ НАДО ПОСТАВИТЬ НА БАЛАНС ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРА. Т.Е. 3 МЛН.РУБ.

10.07.2024, 11:00

слушайте бухгалтера - пусть он ответит за всё !)))

10.07.2024, 11:02
Оценка автора вопроса:

Ну раз бухгалтерия так говорит, то так и сделайте. В принципе этот договор можно и под договор поставки сделать, проблем с этим нет.

10.07.2024, 11:05

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Главное, не занимайтесь самодеятельностью.

10.07.2024, 11:05

возможно

10.07.2024, 11:03