Сбежали квартиросъемщики затопив соседей и оставив задолженность за аренду и ком. услуги. Договор есть. Что делать?
Соседи обратятся, в суд, Вы заявите о привлечении в качестве соответчика арендатора. Долг по услугам ЖКУ взыскивайте так же в судебном порядке.C Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, обращайтесь в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый день, уважаемый Андрей
Надо
1 составить акт затопления
2 составить исковое заявление в суд
3 подать в суд
Удачи Вам и вашим близким.