Будет ли аудиозапись принята судом

Здравствуйте! Оспариваю завещание бабушки. Оно "всплыло" после ее смерти. В самом завещании ее подписи нет, был использован рукоприкладчик. Документы о плохом состоянии бабушки есть, они на медицинской экспертизе по суду. Хотелось бы доказать еще что рукоприкладчика - заинтересованный человек. У меня есть аудиозаписи наших телефонных разговоров. Что должно быть на данных аудиозаписях, чтобы суд решил, что она заинтересованный человек?
Лучший ответ

рукоприклачик может быть заинтересованным знакомым человеком

криминала здесь нет

это не делает завещание недействительным

оно же заверено нотариусом

Вы единственный человек, который дал сразу четкий, понятный ответ. Большое Вам спасибо!

Надо ознакомиться с аудиозаписями

Выгода её (интерес) от сделки,разумеется.

Быстро и четко.Большое спасибо!

Экспертиза нужна

Быстро и четко.

а зачем?

Судьябудет понимать, что рукоприкладчица недобросовестный человек. Это плюс в мою сторону на суде. Разве нет?

что значит недобросовестный?

она входит в перечень ст.1124?

если нет-всё законно и добросовестно

Здравствуйте! Нужно знакомится с материалами

Быстро и по делу