Как решить проблему с газовой трубой, мешающей заезду грузовых машин на участок?
Здравствуйте, такой вопрос, купили дом, вдоль нашего забора идёт соседская газовая труба, которая мешает заехать на участок грузовым машинам, с 3 х сторон соседи, это единственный подъезд к дому, Обратились в горгаз, сказали что труба личная соседей решайте проблему с ними
Лучший ответ
Переносить за свой счет. А если соседи против - через решение суда
Вы когда покупали, глаза с собой были?
И ко Вам обещал проезд на грузовике, подход на пароходе и т.д. ?
Считаете что сосед неправомерно трубу такую установил - в суд идите...