Владивосток, 10.07.2024, 12:17

Налог на породажу

Вопрос №24017527 из г. Владивосток
опубликован 10.07.2024, 12:17
Здравствуйте. Дом по завещанию 1,5 года владею. Кадастровая 177000, прррдаю за 1 млн. Буду ли платить налог? 3 года как не прошло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет налога.

Но не забудьте про участок (если он есть под домом).

10.07.2024, 12:33

Участок есть. Кадастровая 177000.

10.07.2024, 12:34

И дом и участок по 177000?

10.07.2024, 12:35

Дом 344726 р ; участок 177 000 р. Продаю за миллион . Прошло менее трёх лет. Завещание было

10.07.2024, 12:37

Не будет налога, если правильно составить ДКП и в след году правильно подать декларацию.

10.07.2024, 12:38

Подскажите а как правильно составить ?

10.07.2024, 12:39

Для этого нужно обращаться к юристу.

10.07.2024, 13:17