Как пристав будет исполнять решение суда в данном случае?

Суд вынес решение о взыскании процентов по кредиту начиная с 10.03.2024 г. по день фактической оплаты долга исходя из установленной кредитным договором процентной ставки 20 % годовых от остатка суммы кредита. Остаток суммы кредита 50 000 с копейками.
Лучший ответ

Инга Исламуратова, пристав будет исполнять согласно исполнительного листа, выданного на основании решения суда. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

По исполнительному листу. Который взыскатель должен направить приставам.