Присылают сообщения с выплатой но не называют компанию и сумму долга
Здравствуйте!
Зачем на это вообще реагировать ? Это могут быть мошенники.
Пусть пишут официальные письма по почте
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Добрый день!
Уточните, а какой у Вас вопрос к юристам?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Мне пишет номер что я должен погасить займ , при этом они не называют компанию и сумму долга, присылают угрозы и т.д
Пишите жалобу в ЦБ РФ и в Прокуратуру.
ФЗ № 230-ФЗ и приставам жалобу подайте.
Пишите жалобу в ЦБ РФ и в Прокуратуру.
Никита, игнорируйте эти сообщения.
Забудьте об этом.