LSN Messenger
Великий Новгород, 10.07.2024, 16:45

Присылают сообщения с выплатой но не называют компанию и сумму долга

Вопрос №24018261 из г. Великий Новгород
опубликован 10.07.2024, 16:45
Присылают сообщения с выплатой но не называют компанию и сумму долга
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Зачем на это вообще реагировать ? Это могут быть мошенники.

Пусть пишут официальные письма по почте

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

10.07.2024, 16:49

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас вопрос к юристам?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

10.07.2024, 16:45

Игнорируйте

10.07.2024, 16:45

Мне пишет номер что я должен погасить займ , при этом они не называют компанию и сумму долга, присылают угрозы и т.д

10.07.2024, 16:46

Пишите жалобу в ЦБ РФ и в Прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

10.07.2024, 16:47

ФЗ № 230-ФЗ и приставам жалобу подайте.

10.07.2024, 17:00

Пишите жалобу в ЦБ РФ и в Прокуратуру.

10.07.2024, 18:03

Никита, игнорируйте эти сообщения.

10.07.2024, 16:51

Забудьте об этом.

10.07.2024, 16:59