Выплаты ветерану труда
Статус ветерана боевых действий регулирует статья 3 закона «О ветеранах».Они получают ежемесячную денежную выплату и могут компенсировать 50% стоимости ЖКУ. Еще государство предоставляет им налоговые и пенсионные льготы
Виды льгот для ветеранов труда определяет закон № 5-ФЗ «О ветеранах». Размер и условия получения этих льгот устанавливают регионы через свои законы и другие нормативные акты. Удачи Вам.
Здравствуйте
В рассматриваемом случае да Вы можете рассчитывать на дополнительные выплаты к пенсии как ветеран труда и льготы.
Удачи