LSN Messenger
Цюрих, 10.07.2024, 19:47

В суд с иском ошибочно направлено не то доказательство

Вопрос №24018660 из г. Цюрих
опубликован 10.07.2024, 19:47
В исковом требовании указан один документ, а при отправке через Гас правосудие по ошибке отправлен другой. Реквизиты документов не совпадают. Истца на заседании не было, просил рассмотреть в его отсутствие. По иску-отказ, возможно из-за отсутствия этого доказательства. Можно ли оспорит на основании, что был приложен ошибочный документ
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы для начала ознакомьтесь с мотивированным решением суда, чтобы понять, действительно основной причиной отказа в иске было именно отсутствие упомянутого вами документа или дело в чем-то другом.

10.07.2024, 20:05

А что мешает попробовать? Может и получится...

10.07.2024, 19:51

Это не является основанием для апелляционного обжалования, от слова совсем.

Это вина истца, а апелляционная жалоба подается с указанием ошибок судьи материального и процессуального характера, которые допущены в решении суда.

10.07.2024, 19:59

Но можно просить приобщить документ на этом основании

10.07.2024, 20:00

Обратитесь к юристам. Иначе снова накосячите.

10.07.2024, 20:02