Может ли пристав наложить запрет на квартиру с несовершеннолетним собственником и выставить долю на торги?
Если у должника Это не единственное жилое помещение в виде доли то имеют право реализовать его На торгах эту долю имеется в виду
Здравствуйте
В рассматриваемом случае необходимо незамедлительно обжаловать действия судебного пристава УФССП в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Законом РФ об исполнительном производстве приставу предоставлено право арестовывать имущество и обращать на него взыскание.
Пристав наложил арест на имущество должника. Это законно.
Реализовать долю сложно, но могут.
Хотелось бы понимать, имеет ли право пристав не обращая взыскание на зарплату должника, выставить на торги долю в квартире должника? Ведь есть же какая-то очерёдность действий пристава?