Могут ли теперь обвинить в краже, хотя я думала, что это подарок?
Я получила посылку в пакете курьером. В пакете была обнаружена вещь, которой не было в заказе. Я подумала что это подарок. Дня два прошло, меня начали мучать сомнения написала в поддержку. Они сказали, что это забыл курьер и у меня её приедут и надо вернуть. Я отдам.
Лучший ответ
Или мошенничестве тоже не могут?
Нет
Ответ отключен модератором