Воронеж, 10.07.2024, 21:09

Могут ли теперь обвинить в краже, хотя я думала, что это подарок?

Вопрос №24018801 из г. Бухарест
опубликован 10.07.2024, 21:09
Я получила посылку в пакете курьером. В пакете была обнаружена вещь, которой не было в заказе. Я подумала что это подарок. Дня два прошло, меня начали мучать сомнения написала в поддержку. Они сказали, что это забыл курьер и у меня её приедут и надо вернуть. Я отдам. Могут ли теперь обвинить в краже, хотя я думала, что это подарок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут.

10.07.2024, 21:11
Оценка автора вопроса:

Или мошенничестве тоже не могут?

10.07.2024, 21:11

Нет

10.07.2024, 21:14
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться