Есть ли возможность получить выплаты по случаю смерти отца, если мне уже будет 23 года?
Здравствуйте, у меня отец на сво, с 03.06.2024 он считается без вести пропавшим. Есть информация что он погиб, но его не могут вытащить, так как идет обстрел.
Мне сейчас 22 года. День рождения 08.01.2002. Я учусь очно в университете на 2 курсе. День Через полгода я подам документы на признание его погибшим, еще чрез 3 месяца его признают погибшим, но мне уже будет 23 года. А выплаты могут получить только дети студенты очники до 23-х лет.
Могу ли я расчитывать на какие-то выплату по случаю его смерти?
Лучший ответ
К сожалению после 23 лет вы не сможете претендовать на выплату