Как банкротиться если авто в залоге
Автомобиль будет включен в конкурсную массу и реализован для расчетов с кредиторами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если авто в залоге у мужа то авто не заберут при вашем банкротстве.
Здравствуйте, если автомобиль совместно нажитый в браке его могут реализовать.
Доброе утро!
К сожалению, данное авто будет реализовано в процедуре банкротства.
Ведь это имущ ство является совместно нажитым в браке.
От реализации авто денежные средства получит залоговый кредитор,
Оставшиеся 50 % от реализации авто получит супруг. Остальные 50 % пойдут в конкурсную массу.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.