СудМедЭкспертиза
До Суда - не дошло.
Дело - дознание. Возбуждено 28 марта 2024.
В следствие передадут после сентября
Значит получается на усмотрении следователя,а там может и прокуратура когда проверяет.
Здравствуйте
Теоретически, могут назначать количество экспертиз по 112.1 УК РФ в неограниченном количестве.
Оплата судебной экспертизы осуществляется одной из сторон спора, которая настояла на такого рода исследовании. Однако бывает и так, что расходы оппоненты в суде делят поровну – все зависит от рассматриваемого дела и от решения судьи по этому вопросу (то есть судья самостоятельно может решить, что стороны экспертизу будут оплачивать поровну).
По линии МВД, тоже?
Я, - не настаивал. Настаивает - дознаватель. Её заставляет нападавший и жена нападавшего.