Возможно ли провести независимую судмедэкспертизу по уголовному делу о ДТП после 2-летнего срока с момента вынесения приговора?

Скажите можно ли провести независимую судмедэкспертизу (по уг. делу-ДТП) , если после вынесения приговора прошло 2 года? Я осужденная по делу, есть основания полагать, что у потерпевшего не было переломов. Спасибо.
Лучший ответ

Можете. Если данный факт докажите, ваш приговор может быть пересмотрен по новым обстоятельствам.

Спасибо за ответ!

Вы можете это сделать, к примеру по документам

Можно, в БСМЭ, СПб, Екатерининский пр., дом 10, по документам.