Могу ли я заново подавать на Рвп
Скажите если не предоставляли справку о доходах по РВП. После окончания срока можно выежать, потом заехать и подать заново на РВП?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина.
По всей видимости - РВП аннулировали. Подать новое заявление о выдаче РВП можно через год после аннулирования предыдущего.
Мне его не аннулировали
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
823 отзывa
Тогда он продолжает действовать. И новый не надо оформлять.
Так ВНЖ оформляйте тогда
Здравствуйте! Если РВП аннулировали , подать можно через год