Вызвали на допрос по неизвестным пополнениям карты
Все действия по карте считаются вашими личными действиями если вызывают полицию значит там совершил по ней мошеннические действия соответственно Вам нужно будет дать разумное объяснение что это не вы сделали А это означает что придется сдать лицо которому
дали карту
В вотсап тут никто не пишет.
Тем более бесплатно.
ЧТо за пополнения были? в результате какой деятельности?
могут быть проблемы если не объяснить все правильно.
Пишите в личные сообщения.
Здравствуйте
Давать свои объяснения.
Карта ваша - ваша ответственность.
Вы же не знаете какие именно происходили операции по счету, какие деньги, и каким образом добытые, поступали на ваш счет.
Выясняйте у хорошего знакомого характер пополнений. Или запросите выписку по вашей карте в банке - там и увидите суммы и основания транзакций.
Для информации:
По банковским правилам владелец карты обязан сохранять в тайне применяемые в системе защиты информации секретные ключи, поэтому считается, что все платежи, прошедшие через карту, произведены либо лично владельцем, либо по его распоряжению иным лицом, которому переданы коды.
В Налоговом кодексе РФ закреплено положение о том, что все доходы налогоплательщика, полученные им в денежной формах, или право на распоряжение которыми у него возникло, облагаются налогом на доходы физических лиц.