Проблема с пополнением карты в ЛНР - что делать, если банкомат ПСБ не зачислил деньги на карту Сбера?

У меня такая ситуация, я проживаю в ЛНР, являюсь клиентом Сбера, хоть официально он на нашей территории не представлен. 27.02.24 я пополнял свою карту при помощи банкомата ПСБ банка, банкомат принял 15 тысяч и написал технический сбой, так как это было в отделении банка, я обратился к сотрудникам, на что мне сказали звонить в поддержку сбера, в поддержке приняли обращение, спросили номер банкомата и сказали что ответ будет 6 марта, потом перенесли на 11, с 11 на 16, с 16 на 21, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Александр, обращайтесь с жалобой через интернет-приемную в Банк России по адресу: https://cbr.ru/reception/

Спасибо за ваш ответ, но я так понимаю 30 дневный срок, допустимый для рассмотрения обращения еще не превышен, я не совсем понимаю с чем мне обратится именно сейчас, хватит ли для обращения той информации которую я указал в вопросе к вам?

Здравствуйте пишите жалобу в Центробанк

ЦБ такими вопросами не зани мается

Жалобу в Роспотребнадзор и ЦБ РФ.