Представитель в суде
Дополню: Может при наличии доверенности и если дело рассматривается не в порядке КАС РФ.
Может при наличии доверенности.
Здравствуйте, может при наличии нотариальной доверенности.
Здравствуйте, при наличии нотариальной доверенности.
Здравствуйте, Екатерина!
Да, может!
Присутствовать может, если судебное заседание не закрытое.
Быть представителем в суде первой инстанции может быть любое лицо,при наличии на это полномочий .А полномочия выражены в доверенности,удостоверенной нотариусом.Если есть доверенность,то участие возможно и без самого Доверенного лица
Здравствуйте! При наличие доверенности
Может быть на основании доверенности
Может.
Да, может, при наличии доверенности
Да, для этого достаточно нотариальной доверенности.
В том случае, если ответчик , к примеру , ИП, можно на обычном листочке сделать доверенность, без нотариуса.
Однако, дела, рассмотриваемые по кодексу административного судопроизводства, не подвластны людям без юридического диплома.