Как зарегистрировать автомобиль из Грузии на РФ, проживая в ЛНР и имея просроченную временную регистрацию?
Авто было временно ввезено в ЛНР, в связи с проведением сво границы были закрыты. Декларация была просрочена
Значит нужно продлить временный ввоз, при наличии конечно на то оснований.
Я слышал что если авто было зарегистрировано на территории новых субъектов РФ до 5 декабря 2022 года, авто попадает под закон евразийского таможенного союза. И на авто действует упрощённая система регистрации РФ.
И куда обратиться чтобы зарегистрировать авто. Подскажите пожалуйста.
А ввезен на каком основании?