Как взыскать коммунальные расходы со второго собственника квартиры?
Добрый день! Муж платил за коммунальные расходы последние 3 года. Второй собственник (его сестра) части квартиры ЖКХ не платила. Лицевые счета по коммунальным расходам не разделены. Муж умер более полугода назад. В наследство я вступила. Подскажите. Пожалуйста, могу ли я сейчас взыскать со второго собственника неоплаченную сумму по ЖКХ за предыдущие годы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, Вы можете подать иск ко второму сособственнику о взыскании с нее денежных средств.
Да, вправе за последние 3 года.