Может ли продавец утилизировать продукцию и не возвращать деньги покупателю?

Вправе ли продавец указывать такие условия в договоре:" в случае, если покупатель не забрал продукцию в течение 10 дней с момента уведомления, продукцию утилизируется продавцом, при этом оплаченная сумма покупателю не возвращается" вправе ли он не возвращать оплаченную сумму?
Лучший ответ

Правильно, если выборка товара не произошло и такие условия указаны в договоре