Здравствуйте! Я, прошла процедуру банкротства в 2020 году, может ли папа оформить на меня дарственную на квартиру. Спасибо
Лучший ответ
Ваш отец может оформить на вас дарственную.
Да, может
Может!
Конечно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да
Здравствуйте! Да
Здравствуйте, Да, конечно!
Добрый день!
Может!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.