Прошла процедуру банкротства но долги по жкх не списывают что делать?
Добрый вечер!
Подать управляющей компании заявление о списании, приложив определение суда о завершении процедуры банкротства.
Если будет отказ, то обращайтесь в жилищную инспекцию и в прокуратуру с жалобами.
Управляющая компания не всё может долги списать, а только те, которые образовались до подачи в суд заявления о признании Вас банкротом.
После принятия заявления судом у Вас начинаются текущие платежи, которые не списываются в процедуре банкротства.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
На самом деле списание Долгов по ЖКХ это все относительно.
Здравствуйте
Долги списывают только с Вас.
Если в квартире есть еще собственники или прописанные, то долг остается на них, соответственно будет отображаться в квитанциях.
А так вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и жил. инспекцию.