Права начальника в личной жизни.
Работаю в торговой сети. В одном из магазинов у меня возник спор с продавцом. Теперь начальник требует объяснительную, прикрываясь тем, что я работаю в этой сети. Была на выходном и в данный магазин приходила, как покупатель. Какие права у меня и что делать?
Лучший ответ
Ничего не делать.Вы скажите тому,с кем поспорили,мол я не могла с вами спорить, так как я была на выходном,а с вами спорил,какой то покупатель,видать не понравилось ваше обслуживание.И всё.Не вздумайте ещё писать объяснительную.
Спасибо, очень точно, что мне нужно.
Вы вправе не давать никаких объяснительных.
Ирина, в данном случае не пишите никаких объяснительных.
Ничего писать вы не обязаны.