Можно ли сменить фото в паспорте, если уже менял его два раза за три месяца?

Добрый день! Меняю паспорт второй раз за три месяца, фото не принимают тоже самое, сказали, что надо новое сделать. На основании какого документа, подскажите, подалуйста
Лучший ответ

Вам нужно задать этот вопрос тому, кто не принимает у вас фото. Логично, не правда ли?