LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Томск, 11.07.2024, 17:01

Мешают соседям вечерним шумом - можно ли предупредить через объявление с фото?

Вопрос №24020584 из г. Томск
опубликован 11.07.2024, 17:01
Некая компания молодых людей мешает несколько месяцев жителям одного дома по ночам, мы хотим напечатать объявление-предупреждение, может с фотографиями их "проделок" и расклеить по доскам объявлений по подъездам, можно ли нам так поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно так поступить

11.07.2024, 18:25

а вопросы у кого-то ко мне возникнут если отправлю в школу фото?

11.07.2024, 22:47

нарушителей или последствия, типа "свидетель"

11.07.2024, 22:49

ВОзникнут. Где, когда, при каких обстоятельствах сняли, кто еще видел и т.д.

12.07.2024, 07:46

Можно. Это не запрещено.

11.07.2024, 17:03

Можно - без изображения граждан.

11.07.2024, 17:05

а с изображением что будет? собственно нет желания это делать просто интересно. подскажите пожалуйста!

11.07.2024, 17:07

Можно, но это для них как слону дробина, только удовольствие будут испытывать и чувствовать себя героями. Цинизм зашкаливает.

11.07.2024, 17:13

А если в их предполагаемые учебные заведения директорам школ разослать?

11.07.2024, 17:55

письма что вот как себя ведут учащиеся 7-11 классов

11.07.2024, 17:56

Можете и так сделать и приложить при этом фотографии с лицами даже

11.07.2024, 18:25