Будет ли выездная команда приехать на указанный адрес сегодня?
Не совсем понятно что вы боитесь, ну приедут Они и что?
Вы обязаны им двери открыть обязаны разговаривать с ними поддерживать диалог отвечать на их вопросы стоять смотреть на них впустить их в своё жилое помещение?
Разумеется нет.
А потому соответственно и вопрос возникает, что вы испугались?
Пугалки кАллекторов!)))
Письменно можете пожаловаться в полицию, в ФССП и т.д. но по долгам всё же надо платить !
Вы официально уведомляли кредитора или агентство взыскания об отказе от исполнения кредитных обязательств? Уверен, что нет. Как можно зафиксировать то, чего нет? Кто и кем, вообще, уполномочен проводить подобные фикцации? Это липовый спам, из разряда: "Поздравляем! Вы выиграли миллион, закажите утюг для участия в розыгрыше". Одна из психологических уловок, не более. Приедут ли? Вряд ли. Но, вообще, могут конечно ездить, куда хотят - это совершенно не обязывает Вас с ними общаться. Единственый возможный вариант, который можно назвать по умолчанию фиксацией отказа платить по долгу - это когда заемщик взял кредит и не внес вообще ни одного платежа. В этом случае речь может идти составе уголовного преступления, наличии изначального умысла на совершение мошеннических действий. Но с таким работают компетентные органы совсем иными способами.