Я сейчас звонила в компанию ООО Финколлект сказали якобы до 18.00 Часов приедет выездная группа. Это правда?
Здравствуйте, вас просто пугают. Если и приедут, то никого не пускайте. Если будут настаивать, вызывайте полицию.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Нет не правда. Это обычная моральное давление на должников можете не обращать внимания на них. По поводу угроз сразу напишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. И нужно сдать Вам их обращения на вас в суд не коллекторов, а банка. На суде ходатайствовать нужно о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации о снижении к вам пени.
Никто к вам не приедет-запугивают, Приехать могут судебные приставы на основании вступившего в законную силу решения суда.
Если не не открывать дверь выездной группе, что будет? Они могут приехать после 18.00 часов?
Здравствуйте, уважаемая Мария.
Ничего не будет, но если бы и приехали, то надо сразу же было бы полицию вызвать.
Выездная группа - это никто и не надо их бояться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вы и не открывайте этим лицам, полицию вызывайте. Без суда и без судебного пристава не имеют никакого права что-то требовать в таком виде.