Здравствуйте. Подскажите как быть, бывший супруг погиб на СВО, с родственниками не общаемся. Как можно получить выплату?
Дети только могут получить. Но не вы. Обратитесь в войсковую часть с заявлением, приложите копии свидетельств о рождении детей. Если уже выплатили родственникам, то придется обращаться в суд.
бывшей супруге выплаты не положены. Если есть общий несовершеннолетний ребенок - обращайтесь в его интересах в военный комиссариат.
Есть ребенок, но не знаю с какого военкома его забирали? Или нужно идти туда куда он относится?
Обращайтесь в военкомат по месту жительства бывшего мужа.
Никак. Бывшим женам выплаты не положены
А почитайте (внимательно) здесь: www.garant.ru