Абакан, 28.11.2023, 17:57

Супруг погиб на сво как прекратить исполнительное производство

Вопрос №20936965 из г. Абакан
опубликован 28.11.2023, 17:57
Супруг погиб на сво как прекратить исполнительное производство
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от существа обязательств по исполнительному производству.

29.11.2023, 00:08

В отношении него? Предъявить приставу свидетельство о смерти

28.11.2023, 17:58

Да в отношение него, но далее в исполнительном производстве будет правоприемство

28.11.2023, 17:59

Гость_, направьте приставу свидетельство о смерти супруга.

28.11.2023, 18:03

Не факт. Наследники отвечают по долгам умершего только в рамках наследственной массы. И если конечно она имеется. И опять же не по всем видам обязательств.

28.11.2023, 18:09

Уведомить пристава о смерти должника

28.11.2023, 18:13