Добрый вечер скажите пожалуйста за какой месяц сейчас выдают ВНЖ в Сахарова
Лучший ответ
Чтобы узнать, за какой месяц сейчас выдают ВНЖ (вид на жительство) в ММЦ «Сахарово» (Многофункциональный миграционный центр в Москве), лучше всего обратиться к официальным источникам.
Посетите официальный сайт ММЦ «Сахарово», где может быть размещена информация о текущих сроках выдачи ВНЖ.
Позвоните на горячую линию миграционного центра, чтобы уточнить текущие сроки выдачи ВНЖ. Номер горячей линии можно найти на официальном сайте.