Тамбов, 12.07.2024, 08:19

Как правильно и быстро продать?

Вопрос №24021708 из г. Тамбов
опубликован 12.07.2024, 08:19
Здравствуйте. Получила доверенность на продажу земли (пай). Нужно сделать договор купли-продажи, а далее куда обращаться и как быстро продать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Марина!

Обращайтесь к юристу очно.

12.07.2024, 08:28

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная.

12.07.2024, 08:21

Здравствуйте! Обратитесь к юристу , Вам составят договор и распишут Ваши действия поэтапно

12.07.2024, 08:26

Нам сказал риелтор что все через нее сделаем.

12.07.2024, 08:31

Думайте. Риэлтор без юридического образования не всегда может оценить все риски сделки. Сделка через представителя сама по себе может вызвать вопросы.

12.07.2024, 08:35

Вот и я когда спросила ,что у нас далее риелтор сказала всё сделаем через меня .Отправим в МФЦ документы.

12.07.2024, 08:37