Как правильно и быстро продать долю собственности сособственнику. И сколько это будет стоить, какие нужны документы для этого?
Как правильно и быстро продать долю собственности сособственнику.
И сколько это будет стоить, какие нужны документы для этого?
Необходимы правоустанавливающие документы, далее необходимо предложить (письменно) выкупить долю сособственнику (ожидание - месяц) далее поиск покупателя, подача документов в Росреестр и еще через месяц покупатель получит свидетельство о праве собственности.
Можете воспользоваться помощью специалиста.
Добрый вечер уважаемый Дмитрий
Не совсем понятен Ваш вопрос.
Здравствуйте.
Нужны следующие документы: д-р купли-продажи, свидетельство о собственности, правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт, госпошлина