Могу ли я пойти добровольцем в сво с гепатитом с?

Лучший ответ

Обратитесь в военкомат

на вряд ли это возможно

Сергей, это решает ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Нет

Обращайтесь в военкомат далее направление на ВВК и там вам всё скажут

Не положено! Критерии по здоровью (в том числе) смотрите тут: Приказ Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67 "Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта"